Соревнования по настольному теннису. 25.01.18.

25 января в спортивном зале «Траектория» ФНТ Вологодской области состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, посвященной 95-летию образования Общества «Динамо». В связи с расширением количества КФК, участвующих в очередной региональной Спартакиаде «Динамо», число команд достигло 15. Таким образом, 30 участников боролись за место в турнирной таблице, после чего, сумма мест двух спортсменов определяла рейтинг командного первенства.

7. Отдела ГФС России по г. Вологде

Победителем соревнований стал Митрофанов Виталий, вторым — Левинцев Николай, третье место занял Варакин Андрей. Все спортсмены показали хорошую игру и высокую физическую подготовленность. Отметим ежегодный рост мастерства и рейтинг участников динамовского турнира. Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех за интересную борьбу и самоотдачу.