Двойная победа на Всероссийских соревнованиях

23–28 июля в Суздале прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, посвященные 100-летию Общества «Динамо».

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу приняли участие 163 спортсмена из 27 команд региональных организаций и пять сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. В числе участников 25 мастеров спорта международного класса, 65 мастеров спорта и 37 кандидатов в мастера спорта.

Победителями и призерами в командном первенстве среди сборных команд ФОИВ стали:
1-е место — МВД России
2-е место — Росгвардия
3-е место — «Динамо – 24»

Победителями и призерами в командном первенстве среди региональных организаций стали:
Первая группа:
1-е место — Московская областная организация Общества «Динамо»
2-е место — Московская городская организация Общества «Динамо»
3-е место — ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан

Вторая группа:
1-е место — Вологодская региональная организация Общества «Динамо»
2-е место — Волгоградская региональная организация Общества «Динамо»
3-е место — Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»

Третья группа:
1-е место — Рязанская региональная организация Общества «Динамо»
2-е место — Калужская региональная организация Общества «Динамо»
3-е место — Ивановское региональное отделение Общества «Динамо»

В соревнованиях по служебному биатлону приняли участие 133 спортсмена из 27 команд региональных организаций и пять сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. В числе участников 46 мастеров спорта
и 22 кандидата в мастера спорта.

1-е место — Росгвардия
2-е место — МВД России

1-е место — Ростовская региональная организация Общества «Динамо»
3-е место — Ставропольская региональная организация Общества «Динамо»

2-е место — Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»
3-е место — Ярославское региональное отделение Общества «Динамо»

1-е место — Костромская областная организация Общества «Динамо»
2-е место — Ульяновское региональное отделение Общества «Динамо»
3-е место — Орловское областное отделение Общества «Динамо»

В официальных церемониях соревнований приняли участие заместитель Председателя Общества «Динамо» Сергей Аркадьевич Гусаров; заместитель начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Игорь Викторович Гундарев; заместитель министра спорта Владимирской области Анатолий Викторович Воронков; олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Ольга Валерьевна Данилова; руководители силовых ведомств Владимирской области и ветераны Общества «Динамо».

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждены ценными подарками, дипломами и медалями, в командном зачете — кубками и дипломами.