Команды ВИПЭ ФСИН и ОМВД по Великоустюгскому району — чемпионы волейбольных турниров 2018

На минувшей неделе более 100 спортсменов из 15 команд Вологодчины приняли участие в соревнованиях по волейболу в рамках областной Спартакиады «Динамо».

В спортивном комплексе ГУ МЧС России по Вологодской области были сыграны два отдельных групповых турнира. Данный заключительный этап Спартакиады определял положение команд в итоговой годовой таблице. Поэтому мотивация, особенно у лидеров, была высокой.

В первой группе в финале встретились два прошлогодних лидера — команды ВИПЭ и УФСБ. На этот раз в лучшей форме оказались курсанты ведомственного института, которые на протяжении всего сезона не проиграли ни одного серьезного турнира. В матче за третье место встречались УМВД Вологды и УМВД Череповца. Со счетом 2:0 по партиям выиграла команда полицейских областной столицы. 5 место в турнире занял коллектив ГУ МЧС России по ВО, 6 место — команда УФСИН, 7 место — УМВД России по ВО.

Во второй группе 5 команд определяли исход турнира по круговой схеме. Явным фаворитом стала команда-дебютант соревнований — ОМВД России по Великоустюгскому району, не проигравшая ни одной встречи. Второе место занял коллектив УФССП России по Вологодской области. Третье место завоевали представители Прокуратуры Вологодской области. 4 место — МО МВД «Сокольский», 5 место — Вологодский ЛО МВД на транспорте.

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем спортсменам, принимавшим участие!