Мужчины с железным характером!

Мужчины с железным характером! Так можно назвать спортсменов, которые приняли участие в соревнованиях по ГИРЕВОМУ СПОРТУ в рамках региональной Спартакиады «Динамо».
Вчера, 23 октября в спортивном комплексе ГУ МЧС России по Вологодской области состоялось лично-командное первенство среди органов безопасности и правопорядка области, собравшее сильнейших гиревиков из 12 коллективов.
Чемпионом соревнований стал Максим Морозов (ГУ МЧС) с результатом 134,63 балла в результате выполнения двух упражнений. Серебряная медаль досталась Андрею Грошеву (УМВД), набравшему 117,05 баллов. На третьей ступени призового пьедестала Никита Чащин (ВИПЭ), совсем немного уступивший второму месту с результатом 117,05.
В командном первенстве по первой группе уверенную победу одержали хозяева турнира — команда ГУ МЧС России по ВО. Второе место — команда ВИПЭ ФСИН России. Третье место заняла команда областного УМВД.