Победа в Санкт-Петербурге!

В период с 10 по 14 марта в городе Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию среди региональных организаций, а также среди сборных команд Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации в которых приняла участие сборная команда Вологодской региональной организации.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Российской Федерации из 25 региональных организаций Общества «Динамо» и 7 Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, в числе которых 16 заслуженных мастеров спорта, 39 мастеров спорта международного класса, 68 мастеров спорта России по плаванию.

Сборная команда Вологодской региональной организации Общества «Динамо» состоящая из сотрудников УМВД России по Вологодской области завоевала 1 место и стала Чемпионом соревнований среди региональных организаций 2 группы опередив команды Удмуртской Республики и Ярославской области занявшие соответственно 2 и 3 места.

В личном первенстве наши спортсмены также завоевали призовые места:

— Дарья Сурушкина стала серебряным призером  на дистанции 200 метров вольным стилем, и бронзовым призером на дистанции 100 метров вольным стилем;

— Иван Кустов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием;

— Данил Семьянинов и Павел Пахомов завоевали серебряную медаль в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров в составе сборной команды МВД России.

Сборная команда МВД России в состав которой вошли вышеуказанные сотрудники УМВД России по городу Вологде завоевала 1 место и стала Чемпионом соревнований среди Федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, в упорной борьбе опередив сборные команды Росгвардии и ФСБ России занявшие соответственно