Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо» 2021 года.

Вчера, 28 апреля, в Вологде в бассейне «Динамо» проходили соревнования по плаванию среди коллективов органов безопасности и правопорядка области, в которых приняли участие более семидесяти спортсменов-динамовцев из четырнадцати КФК.

Традиционно данный вид Спартакиады проходит в апреле и приурочен к Дню празднования Общества «Динамо».

Участники соревновались в двух дисциплинах: индивидуальное плавание 100 метров вольным стилем и эстафета (4 х 50 метров) вольным стилем.

Для участников 2, 3 и 4 возрастных групп Положением предусматривался вычет бонусных секунд, в соответствии с которым и были сформированы итоговые протоколы.

Победителем в личном зачете среди мужчин стал Владимир Предкин — представитель команды УМВД России по Вологодской области. Второе место занял Павел Пахомов из коллектива УМВД России по г. Вологде. Третью ступень призового пьедестала занял Иван Кустов — команда областного УМВД.

Среди женщин в индивидуальном плавании первое место заняла Алина Калягина — команда ВИПЭ ФСИН России. Второе место у Валерии З., представляющей КФК №2. Третье место у Анастасии Люлиной, выступающей за команду УМВД России по г. Вологде.

В эстафете победу одержала команда УМВД России по Вологодской области. Второе место у команды ВИПЭ ФСИН России. Третье место заняла команда УФСИН России по Вологодской области.