Соревнования по стрельбе из ПМ в зачет Спартакиады «Динамо» 2018

В Вологде состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди КФК органов безопасности и правопорядка области в зачет Спартакиады ВРО ОГО ВФСО «Динамо» , в которых приняли участие 48 стрелков из 15 команд.

Мужчины выполняли упражнение ПМ-3, а женщины ПМ-2. Ожидаемо, борьба за личное первенство сложилась напряженной. Следует отметить высокий уровень результатов, показанных спортсменами, четверо из которых выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Среди мужчин  в личном зачете первое место у Андрея Иванкова (262 очка), второе место занял Иван Казначеев (255 очков), тройку призеров замкнул Виталий Митрофанов (254 очка).

Среди женщин чемпионкой стала Ирина Соколова (174 очка), второе место у Наталии Сергеевой (169 очков), третье место заняла Ульяна Соха (168 очков).