Успешное выступление на Всероссийских соревнованиях

Команда Вологодской региональной организации «Динамо» успешно выступила на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью, которые на минувшей неделе проходили в Ижевске .

По итогам прошедших дней соревновании, победу в лыжных гонках по первой группе одержала команда Республики Татарстан, второе место у московской команды, тройку призеров замкнула команда Свердловской области.
Во второй группе места распределились следующим образом:
1 место — Вологодская область
2 место — Удмуртская Республика
3 место — Кировская область
Среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти победу в соревнованиях по лыжным гонкам и служебному двоеборью отпраздновали спортсмены ФСИН России, второе место заняла команда Росгвардии и третье коллектив Динамо-24.
В соревнованиях по служебному двоеборью по первой группе не было равных спортсменам из Республики Башкортостан на втором месте уверено расположился коллектив из Ставропольского края и тройку сильнейших замкнула Кемеровская область.
Не шуточная борьба разгорелась во второй группе, хозяева соревнований были полны решимости одержать здесь победу, но спортивная фортуна распорядилась по-другому и, уступив всего одно очко Вологодской области, они стали вторые, третье место здесь, как и в лыжных гонках, у Кировской области. По третьей группе интриги не было: уверенную победу одержала Республика Коми, вторая Республика Карелия и третье место у Ульяновской области.

Следует отметить успех Юлии Чекалевой, Ольги Румянцевой и Алексея Шемякина, ставших призерами соревнований в личном первенстве:
Юлия Чекалева — 1 место в гонке на 5 км свободным стилем и 2 место в гонке на 5 км классическим стилем;
Ольга Румянцева — 2 место в соревнованиях по служебному двоеборью;
Алексей Шемякин — 1 место в гонке на 10 км свободным стилем и 2 место в гонке на 10 км классическим стилем.
Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!