Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

18 сентября в Ижевске на СОЛК им. Г.А. Куликовой состоялось торжественное открытие и первые старты Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. 18 и 19 сентября 148 спортсменов из 25 спортивных команд региональных организаций Общества «Динамо» боролись за первенство в лично-командном зачете.

На торжественном открытии спортсменов приветствовали руководители органов безопасности и правопорядка Удмуртской Республики, именитые спортсмены Удмуртии и представители «Динамо». В первый соревновательный день участникам предстояло преодолеть дистанции в 3 километра у женщин и 5 километров у мужчин.

19 сентября прошёл второй вид соревнований, им стала смешанная эстафета. Первой в эстафете финишировала команда Республики Башкортостан, вторым финишировал спортсмен Республики Татарстан, третьей стала команда Вологодской области.

По итогам двух соревновательных дней места между командами распределились следующим образом: